На физико-математическом факультете подведены итоги олимпиады по элементарной математике, в которой принимали участие 14 студентов разных направлений подготовки  c 1 по 4 курс.

Олимпиадная работа состояла из задач школьной математики на смекалку, логику, вычисления и доказательства.

В  состав жюри  входили  доценты кафедры математики и методики обучения математике Перькова Н.В. и Павлова Л.В.

Итоги олимпиады:

1 место – Шербоев М.Э. (группа 0164-02)
2 место - Рябова О.А. (группа 0163-02)
3 место – Кряквина Д. К. (группа 0163-02), Тарвердян Л.А. (группа 0161-02), Михайлов Н.С. (группа 0162-01).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников олимпиады за интересные идеи и решения математических задач.