Физико-математический факультет на военно-патриотическом празднике "В зоне особого внимания"

2 сентября 2018 года на полигоне "Завеличье" состоялся военно-патриотический праздник "В зоне особого внимания", посвященный 79-й годовщине образования 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной ордена Суворова дивизии и Дню Российской Гвардии. Организаторами армейского праздника выступили Западный военный округ, Главное командование Воздушно-космических сил и командование Воздушно-десантных войск России, а также администрация Псковской области.

Программа включала в себя выступления артистов и творческих коллективов, дегустацию свежего хлеба и каши, приготовленных на армейских полевых кухнях, имитацию элементов современного общевойскового боя, выставку современных образцов вооружения и военной техники воздушно-десантных войск, армейской авиации и общевойсковых соединений.

Студенты первого курса физико-математического факультета,  вместе с другими студентами первокурсниками ПсковГУ, приняли участие в флешмобе "Мы вместе", который сопровождал основной момент праздника, выступление пилотажной группы «Русские витязи».

Благодарим всех студентов физико-математического факультета, принявших участие в празднике!

Деканат ФМФ