Начинается прием документов на повышенную государственную академическую стипендию на осенний семестр 2017-2018 учебного года.

Квота факультета - 16 стипендий, 2 из них за учебную деятельность. Размер стипендии – 10 000 руб. ежемесячно.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается за достижения в следующих областях:

• Учебная деятельность
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Общественная деятельность
  • Культурно-творческая деятельность
  • Спортивная деятельность

Претендентам на получение повышенной государственной академической стипендии необходимо в срок  до 12 сентября представить  в стипендиальную комиссию факультета портфолио достижений,  в которые входят следующие документы:

• титульный лист (Приложение 1)
  • представление подразделения университета, выдвигающего претендента на получение Стипендии (Приложение 2);
  • заявление претендента (в случае самовыдвижения) (Приложение 3);
  • заполненная анкета претендента (Приложение 4);
  • копии документов, подтверждающих достижения студента: грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты и т.п.

Претендентом могут быть указаны достижения, полученные до поступления в университет в пределах установленных сроков.

Портфолио  сдавать в деканат до 12 сентября Перьковой Наталье Владимировне!