Физмат на выставке «Мастерская талантов» Межрегионального волонтёрского марафона ПсковГУ «Одной дорогой»

7 декабря в Центре студенческих инициатив ПсковГУ прошла торжественная часть выставки «Мастерская талантов» в контексте Межрегионального волонтёрского марафона «Одной дорогой», реализуемого по Программе развития деятельности студенческих объединений при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Среди участников мероприятия были преподаватели, сотрудники и студенты физико-математического факультета.

На выставке были представлены работы Яковлева Владимира Николаевича, доцента кафедры физики: его картины из коллекции «Радужный мир – девиз всех работ» и сочинение «З-з-з-з-з-з! (Звенящий гул)» - шутливо-фантастическая повесть.

Сотрудник кафедры физики Александрова Наталья Николаевна представила свои  картины, вышитые крестиком, получила памятный приз и  сертификат, а студент первого курса Давыдов Евгений был среди волонтеров мероприятия.