Образовательная программа физико-математического факультета 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Математика вошла в число лучших образовательных программ инновационной России

Образовательная программа физико-математического факультета 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Математика в числе десяти образовательных программ ПсковГУ  вошли в справочник "Лучшие образовательные программы инновационной России".

Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» создан в 2010 году организациями-партнерами: Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании".

Проект проводится в рамках предварительного этапа общественно-профессиональной аккредитации, он  направлен на выявление образовательных программ ВПО, которые пользуются доверием академического, профессионального и студенческого сообществ.

Подробности о проекте

Читать справочник