Физико-математический факультет на Параде российского студенчества

15 сентября студенты первого курса физико-математического факультета вместе с другими первокурсниками Псковского государственного университета приняли участие в самом масштабном и грандиозном посвящении первокурсников в ряды студентов, Параде российского студенчества.

Парад в Пскове начался в Университетском сквере, где наши первокурсники дружно скандировали девиз факультета «Физмат всегда физмат», активно участвовали во флешмобе «С тобой и со мной», возглавили шествие студентов первокурсников университета. В Большом концертном зале Псковской Областной филармонии первокурсники принесли клятву российского студента, став полноправными членами студенческого сообщества.

Парад российского студенчества в ПсковГУ стал ярким, динамичным, насыщенным эмоциями праздником, объединяющим   первокурсников в одну большую, дружную семью.