Веселова Анна Федоровна, старший лаборант, ассистент

Веселова Анна Федоровна

Старший лаборант, ассистент кафедры прикладной информатики в образовании

Образование: В 2014 году окончила физико-математический факультет Псковского  государственного университета по направлению «Прикладная информатика». В 2016 году окончила магистратуру по направлению «Педагогическое образование» с дипломом с отличием.

Научные интересы – информационно-коммуникационные технологии в образовании

Контактная информация - Псков, пл. Ленина, 2, каб. 94. Тел.29-70-85  aftimofeeva@yandex.ru

Список преподаваемых дисциплин – Информационные технологии в образовании, информационные и коммуникационные технологии в образовании, проблемы компетентностного подхода в образовании и др.

Повышение квалификации:

• Обучение в среде e-learning (LMSMoodle), ПсковГУ, 2017 г.

Краткое резюме – C 2014 г. работает старшим лаборантом кафедры, с 2017 г. работает ассистентом на кафедре прикладной информатики в образовании. Ответственная за профориентационную работу на факультете.