Выпускник физико-математического факультета Денис Матвеев возглавит управление цифрового развития и связи администрации Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников озвучил очередные кадровые решения. Управление цифрового развития и связи администрации Псковской области возглавит председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, заместитель директора лицея экономики и основ предпринимательства № 10 города Пскова Денис Матвеев.

На рабочей встрече с Денисом Матвеевым, которая состоялась накануне, Михаил Ведерников подчеркнул, что вновь созданному управлению предстоит решать много важных задач, среди которых повышение качества связи на территории Псковской области и обеспечение мобильной связью и сетью интернет жителей отдаленных, малонаселенных деревень и сел. Также работа ведомства будет направлена на развитие цифровой экономики, системы документооборота и обеспечение защиты информации.

Физико-математический факультет желает своему выпускнику Матвееву Денису успехов!