Встречи выпускников

Выпускники физико-математического факультета совершенно особая категория – это физики-ученые, физики и математики-исследователи, математики, физики, информатики-педагоги, общественные и политические деятели.  Во всех сферах, где бы они ни работали, они добиваются успехов и побед, с благодарностью вспоминая свой родной факультет. Так, например, ежегодно молодые педагоги-выпускники физмата успешно участвуют в городском конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют».

Ежегодно посетить свою ALMA MATER приезжают выпускники разных лет и специальностей. В теплой обстановке они вместе с преподавателями вспоминают годы учебы, делятся впечатлениями, обсуждают вопросы развития факультета, рассказывают о своих профессиональных и личных достижениях.