Выпускники физмата на губернаторском приеме

3 июля 2018 года в актовом зале Администрации Псковской области состоялся Торжественный приём губернатора в честь выпускников, получивших дипломы с отличием. Более 250 выпускников ПсковГУ получили красные дипломы. Лучшие выпускники ПсковГУ получили почетные знаки университета «За отличную учебу» и свидетельства о внесении в "Золотую летопись университета" из рук врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, председателя Псковского областного Собрания депутатов Александра Котова, главы г. Пскова Ивана Цецерского , ректора ПсковГУ Юрия Демьяненко.

В приветственном слове Михаил Ведерников пожелал выпускникам: Будьте смелыми, верьте в себя и используйте каждый шанс!

Среди лучших выпускников ПсковГУ чествовали  13 выпускников бакалавриата и магистратуры  физико-математического факультета: Цветкова Александра, Пименову Анастасию, Васильеву Дарью, Веретехину Маргариту, Веселова Александра, Дерунову Валерию, Косаржевскую Ксению, Кутузову Викторию, Разгуляеву Анастасию, Орлову Дарью, Семенову Юлию, Федорову Анастасию, Чувакову Ксению. Почетные знаки им вручил глава г. Пскова И. Н. Цецерский.

Поздравляем и гордимся!