Всероссийская олимпиада школьников «Россети» по математике, физике, информатике в г. Пскове

Физико-математический факультет ПсковГУ совместно с Псковэнерго принял участие в проведении первого (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников «Россети» по математике, физике, информатике который состоялся  на базе ПсковГУ 31 марта – 1 апреля 2018 года.

В течение двух дней учащихся 9 и 10 классов в очной форме решали задания по физике, математике, информатике.

В первом туре приняло участие 11 школьников г. Пскова : 5 учащихся 9 классов и 6 учащихся 10 класса.

В состав регионального жюри вошли преподаватели физико-математического факультета ПсковГУ: Колесникова О.В. (математика), Полякова Е.И. (информатика), Трифонов С.В. (физика).

Пожелаем ребятам дальнейших успехов!