Фахретдинова Виктория Александровна, доцент кафедры, кандидат физико-математических наук, заместитель декана физико-математического факультета по учебной работе

Фахретдинова Виктория Александровна
                                                                                доцент кафедры
математики и методики обучения математике
                                                                                                               зам.декана по учебной работе

кандидат физико-математических наук.

Образование - Псковский государственный педагогический институт, физико-математический факультет.

Специальность - математика и физика.

Научные интересы - теоретико-игровое моделирование, многошаговые многокритериальные процессы принятия решения.

Контактная информация (рабочий телефон, e-mail): 29-70-88, fvamak@mail.ru.

Список преподаваемых дисциплин - Аналитическая геометрия, вводный курс математики, основы линейного и целочисленного программирования, теория игр, математика для нематематических направлений (иностранный язык, история, регионоведение).

Краткое резюме (биография проф.деятельности): c 1995г.преподаватель высшей школы.

Повышение квалификации

2014, Псков, ПОИПКРО, «Подготовка членов предметных комиссий Псковской области по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014», 72 часа

2015, Псков, ПсковГУ, «Обучение в среде e-learning (LMS MOODLE)», 36 часов.

Список публикаций (ключевые публикации, монографии, пособия):

1. Равновесие Нэша-Парето (Нэша-Слейтера) в многокритериальной повторяющейся игре // Вестник Псковского государственного университета Серия «Естественные и физико-математические науки». №1.  Псков: Издательство ПсковГУ, 2012. – 208с. - С.172-175.
  2. Курсы по выбору как средство формирования компетенций выпускников вуза // Высокие технологии и инновации в национальных исследовательских университетах: материалы Международной научно-методической конференции. 9-10 февраля 2012 года, Санкт- Петербург. Том 2. - СПб.: Изд-во Политехн. ун-та, 2012.- 256с. - С.76-80.
  3. Оптимизационная задача с развернутым ответом в контрольно-измерительных материалах единого государственного экзамена// Вестник псковского государственного университета Серия «Естественные и физико-математические науки» №7 Псков: Издательство ПсковГУ, 2015.- 143с.- С.106-111.