Полякова Екатерина Игоревна, ассистент кафедры

Полякова Екатерина Игоревна
Ассистент кафедры прикладной информатики в образовании

Образование: В 2014 году окончила физико-математический факультет Псковского  государственного университета по направлению «Физико-математическое образование». В 2016 году окончила магистратуру по направлению «Педагогическое образование» с дипломом с отличием.

Научные интересы – Методика преподавания web-программирования

Контактная информация - Псков, пл. Ленина, 2, каб. 94. Тел.29-70-85 impala2033@yandex.ru

Список преподаваемых дисциплин – Информационные технологии, базы данных в профессиональной деятельности, компьютерный дизайн, основы web-мастерства, информационно-поисковые системы и сети, современные информационные системы, компьютерные технологии и информатика и др.

Повышение квалификации:

• Технология построения, сопровождения и мониторинга web-сайтов, ПсковГУ, 2017 г.

Краткое резюме – с 2017 г. работает ассистентом на кафедре прикладной информатики в образовании

Список публикаций:

• Кабаченко В.В., Полякова Е.И. Учебный курс адаптивного web-дизайна: Вестник Псковского государственного университета, серия "Естественные и физико-математические науки", 8/2016, С. 107-108.