17 мая 2018 г. делегация ПсковГУ посетила Петербургский институт ядерной физики (ПИЯФ, г. Гатчина)

17 мая 2018 г. делегация Псковского государственного университета под руководством проректора по учебной работе и стратегическому развитию В.М. Микушева посетила Петербургский институт ядерной физики (ПИЯФ, г. Гатчина), входящий в состав Национального исследовательского центра «Курчатовский институт». В состав делегации входили и сотрудники физико-математического факультета Д.С. Лобарев, В.В. Однобоков и В.Г. Соловьев, который принял участие в обсуждении перспектив научного сотрудничества ПсковГУ и ПИЯФ и передал представителям принимающей стороны образцы научной и учебно-методической литературы по физике, издаваемой в ПсковГУ.