Подведены итоги заседания стипендиальной комиссии по назначению повышенной стипендии

6 марта  состоялось  заседание стипендиальной комиссии по  назначению  повышенной государственной академической стипендии студентам физико-математического факультета на  весенний  семестр 2017-2018 учебного года. В ходе тайного голосования комиссия выбрала 10 самых достойных.

Дмитриева Ольга Александровна

(2 курс, направление Педагогическое образование, профиль-математика)

Учится  на  «отлично».

Научно-исследовательская  деятельность

Васильева   Дарья Андреевна (2 курс магистратуры, направление Педагогическое образование, профиль – современные средства оценивания качества  результатов образования)

Учится на  «отлично». Исследует компетентностно-ориентированные задания по геометрии как средство сформированности  компетенций. Принимала участие в работе  Молодежных научно-практических конференциях ПсковГУ, Академии права и управления. Имеет  публикации.

Слинчак Игорь Александрович (1 курс магистратуры, направление Педагогическое образование, профиль - электронные дистанционные образовательные технологии)

Учится на  «отлично».  Участник международных молодежных конкурсов  научных работ, зарубежных конференций.  Имеет диплом лауреата за лучшую научную работу, представленную на V международный дистанционный конкурс Экологический марафон XXI века. Имеет зарубежные публикации.

Цветков Александр Витальевич (2 курс магистратуры, направление Педагогическое образование, профиль - физическое образование)

Учится на «отлично». В 2017 году занял 1 место на Молодежной научно-практической конференции ПсковГУ в секции  «Физика» и  1 место в олимпиаде «Практикум решения физических задач». Имеет зарубежные публикации.

Общественная деятельность

Дерунова Валерия Леонидовна  (4 курс, направление Педагогическое образование,  профиль –  математика)

Учится на «хорошо» и «отлично». Является членом студенческого самоуправления «МИФ», возглавляет  комитет по творческой самореализации. Принимает активное участие в волонтерских акциях, организатор   факультетских мероприятий, координатор  от факультета на «Студенческой весне-2017», «Университете звезд-2017». Имеет грамоты ПсковГУ за активную общественную и культурно-творческую деятельность.

Косаржевская Ксения Сергеевна (4 курс, направление Прикладная информатика)

Учится на «хорошо» и «отлично». На факультете возглавляет студенческое творческое объединение «Панда  Project».   Имеет грамоты и благодарности за помощь в организации факультетских, университетских мероприятий, за работу фотокорреспондентом студенческого телевидения «ТВ ПсковГУ».

Платонова Ольга Сергеевна (4 курс, направление Педагогическое образование, профиль - математика)

Учится  на «хорошо» и  «отлично». Является членом студенческого самоуправления «МИФ», профорг факультета. Имеет  благодарности за организацию волонтерских акций в подшефном социальном клубе «Мечта», грамоты Профкома студентов ПсковГУ за успешную работу по защите социально-экономических, жилищно-бытовых, социально-трудовых прав студентов. Активная участница профориентационной акции «Приди в свою  школу и расскажи о физмате».

Культурно-творческая деятельность

Малинина Екатерина Сергеевна (2 курс, направление Прикладная информатика)

Учится на «хорошо» и «отлично». Участница  ежегодной международной фотопремии 35AWARDS, IV межвузовского фестиваля визуализаций в номинации «Фотография». Имеет грамоты и благодарности  ПсковГУ за качественное и профессиональное медиа освещение жизни города и вклад в развитие студенческого телевидения «ТВ ПсковГУ» в 2017-2018 учебном году. Имеет призовые места в творческих конкурсах.

Спортивная деятельность

Бибик Виталий Александрович (3 курс, направление Информатика и вычислительная техника)

Учится на «хорошо» и «отлично». Имеет награды за призовые места в  университетских соревнованиях по плаванию на Кубок ректора и городских Чемпионатах по рукопашному бою.

Трофимова Анастасия Николаевна (4 курс, направление Прикладная информатика)

Учится  на «хорошо» и  «отлично». Активная участница спортивных соревнований по легкой атлетике, входит в состав  сборной  команды университета.  Имеет награды за призовые места в областных и городских  соревнованиях по легкой атлетике.