Студенты физмата включились в проекты по игрофикации

Команда студентов Института математического моделирования и игропрактики, в составе Бухарева Романа, Ливерова Ильи, Подковырина Никиты, Тимофеевой Софии и Славиковой Дарьи под руководством куратора-преподавателя Лобарёва Дмитрия Сергеевича, принимает участие во Всероссийской Бизнес-Универсиаде Simformer Management Cup 2019. Универсиада проводится в форме деловой игры онлайн на базе бизнес-симулятора Simformer.

Каждая команда получила в управление виртуальную компанию, цель – максимизировать рост конкурентоспособности и финансовых показателей в условиях жесткой конкуренции и динамичного рынка. Команда наших студентов по условиям игры будет развивать бизнес по производству одежды в Великом Новгороде. Необходимо принять и реализовать целый комплекс сложных управленческих решений, чтобы превратить «умирающую» компанию в успешно растущий бизнес.

В настоящее время участники потренировались, разобрались с основными интерфейсами, логикой и принципами работы бизнес-симулятора Simformer. Старт Бизнес-Универсиады состоится  10 октября.

Три команды, занявшие лидирующие позиции в рейтинговой таблице финального этапа, получат ценные призы – возможность пройти курс обучения на платформе Simformer. Желаем студентам добиться успехов и продемонстрировать аналитические и креативные способности!